Все права защищены © 2018-2021 www.diving-aktau.kz
РАЗРАБОТКА

AKTAU SCUBA DIVING
Водолазная компания CDMS

Дайвинг выходного дня

ДАЙВИНГ ВЫХОДНОГО ДНЯ

Услуга, в которую включено:

1.Танспортировка туда и обратно

2.Питание

3.Приживание

4.Развлекательные мероприятия

5.Организация безопасности

6.Страхование

Дайвинг выходного дня, подразумевает отдых в мобильном лагере, развёрнутом на побережье Каспийского моря в дали от города. Это ОСОБОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, необычное и увлекательное путешествие на 1 день в особые места для совершения дайвинга. Мы можем с уверенностью сказать, что воспользовавшись,  этой необычной услугой Вы останетесь довольны проведённым отдыхом, будете постоянно возвращается к нам, и каждый раз мы будем Вас удивлять, чем то новым. Так же Вы можете предложить нам свою программу, которая обязательна нами будет рассмотрена. Место развёртывания лагеря будет далеко от города. Разбивается лагерь на 24 часа на весь день и ночь. Выезд из города утром в 07:00 часов, выезд из лагеря на следующий день так же утром в 07:00ч. Организации могут устраивать Team building а так же эта услуга может быть интересна для отдыха в составе семьи.

Помимо дайвинга Вы сможете:

 - рыбачить

- купаться

- загарать

- совершать прогулки и фотосессии

Дополнительные платные услуги:

- Прокат катера, гидроцикла, катамаранов,

-Катания на вейкборде, водном банане, плюшке

-Флайборд

Вас ждут воспоминания детства и лагерных дней, ночные посиделки у костра, увлекательные истории и приятные мелочи, которые должны сделать Вас довольными и разгрузить от ежедневной суеты.

 Если Вам стало интересно, то бронируйте места, готовьтесь к необычному выходному дню. Так же напоминаем, что Вы можете предложить свой проект или программу.

ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ ЗАПРЕТОМ!

    Запрешается:

-Проносить и употребление алкоголь, наркотические и психотропные веществ

 -Проносить в лагерь оружие, колющие, режущие, взрывоопасные предметы

- Приглашать в лагерь посторонних лиц не пользующихся услугами отдыха

Любые вещи и предметы предоставляющую косвенную или прямую опасность не преднамеренного или преднамеренного причинения вреда здоровью, будут изыматься на время проживания в лагере.

 

АНИМЭЙТ v.3.5