Все права защищены © 2018-2021 www.diving-aktau.kz
РАЗРАБОТКА

AKTAU SCUBA DIVING
Водолазная компания CDMS

Дайвинг в Актау

8 ПРИЧИН ДЛЯ ТУРИСТИЧЕСКОГО ОТДЫХА В АКТАУ

1.Отдых на пляжах Каспийского моря оправдывает все надежды, множественные пляжи и зоны отдыха ориентированы на любой карман и возраст отдыхающего. Вы сможете не только наслаждаться отдыхом, купаясь в прозрачном море и загорать на берегу, а также для вашего отдыха имеются Аквапарки и различные водные развлечения. Самым интересным и незабываемым видом развлечения можно назвать скуба дайвинг. Каспийское море является самым идеальным местом для занятия скуба дайвингом, в вашем распоряжение целое морское пространство для изучения подводного мира, это настолько завораживает, что не передать словами, это просто фантастика и ощущение от дайвинга невозможно передать словами, это надо прочувствовать. Занятия скуба дайвингом в Каспийском море, это как полёт в космос и ощущение полной невесомости с фантастической красотой подводного мира заставляет вас погружаться снова и снова, вы хотите с каждым разом оставаться под водой всё дольше и дольше, с каждым разом удивляетесь сильнее и открываете для себя что-то новое. Скуба дайвинг в Актау подходит как для профессионалов, так и для новичков, обширное водное пространство является прозрачным, имеет различные рельефы и переменную фауну от песчаного дна до скальных откосов и различным растительным и животным миром. Переменные глубины для погружения никого не оставят равнодушным. Для любителей рыбалки и подводной охоты, это просто рай. Можно не только наловить рыбу, но и раков. Самыми интересными местами для занятия скуба дайвинга и отличного отдыха, является район посёлка «Тельман», 43 километр и 63 километр под названием голубая бухта. Места там просто замечательные, каждый турист и житель Казахстана, просто обязан побывать там, это будет не забываемо. Вы сможете не обычным способом под водой сделать предложение руки и сердца, поздравить любимого и родных людей с днём рождения, провести регистрацию бракосочетания и это Вы сможет сделать только в Актау с дайвинг центром Тайфун. Каждый Казахстанец, просто обязаны приехать в Актау, заняться дайвингом, насладиться пикниками на берегу моря, совершить тур по Каспийскому морю и счастливым тоном сказать, я это сделал.

43км. 43 км от г. Актау.

2. Расположение города.

Город Актау, удачно расположен прямо вдоль береговой линии и прилегает к пляжам и местам отдыха. Достаточно выйти из дома и через пару минут вы окажетесь на море. О Актау, как мы любим этот город, жить в Актау это сплошное удовольствие.

По береговой линии имеются общественные спортивные площадки, места для рыбалки, открытый амфитеатр под звёздами в ночное время своими концертами и культурными мероприятиями сильно вас удивит, имеются общественные детские площадки, оборудованные для развлечения детей, кафе и рестораны, беговые и вело дорожки.

3. Проезд по городу.

В г. Актау проезд в такси, внутри города очень дешёвый в отличии от других городов, что положительно скажется на экономии ваших денег. Проезд по городу составляет от 200тг до 350тг. Выгоднее ездить на такси, чем иметь машину.

Такси довезёт вас до подъезда вашего дома. Кстати в Актау нет названия улиц, адрес дома считается как номер домашнего телефона, называете для таксиста номер микрорайона, дома и говорите к какому подъезду подъехать.

4.Туры по области.

Мангистауская область, пожалуй, самая интересная область Казахстана, где имеется море, горы, степь, пустыня и множество исторических, культурно-природных мест. Такую красоту с резко меняющимся природным ландшафтам, которое формировалось миллионы лет вы не увидите не где, кроме Мангистау. Туристы со всего мира приезжают, чтобы совершить тур по Мангистауской области, особым вниманием пользуются святые места, посещения которых избавляет людей от несчастий и открывает дорогу людям. Более подробную информацию о совершении тура по Мангистауской области, вы сможете получить на нашем сайте в разделе «Тур по историческим и культурно- природным местам Мангистау».

5.Самый чистый город в Казахстане с самым чистым воздухом Каспийского бриза.

6.Каспийские закаты, это очень красиво. В последнее время в Актау набирает мода проведения ночёвок на берегу моря, особенно это распространено среди туристов из Российской федерации.

7. Отсутствия ВИЗЫ и риск нарваться на недобросовестного туроператора

8. Экономия средств и отсутствия языкового барьера.

Всегда удобно проводит отдых там, где тебя понимают и там, где ты сможешь решать свои бытовые проблемы и чувствуешь себя как дома, к тому же доступная медицина и досуговые услуги сделают ваш отдых незабываемым и экономным.

Минусы отдыха за рубежом:

- Языковой барьер, является одним из основных преград для провождения комфортного отдыха за рубежом

- Цена отдыха обойдётся примерно 3 раза дороже, чем на берегу Каспийского моря в г. Актау

- Отсутствия доступной медицины, медицина для туристов за рубежом слишком дорогая

- Риск попасть на развод мошенников слишком велик и это может сильно усложнить ваше пребывание за границей

 

 

АНИМЭЙТ v.3.5